Accueil > Nous joindre > Répertoire des employés >
Felton et associés assurances inc. Brossard (Québec)

Répertoire des employés
Felton et associés assurances inc. Brossard (Québec)

Patrick Collin Courtier en assurances de dommages 450-486-3750
patrick.collin@feltonassurances.com

Gilles Felton Courtier en assurance de dommages 450-486-3750
Gilles.felton@feltonassurances.com


Maxime Felton Président- Courtier en assurance de dommages maxime.felton@feltonassurances.com

Catherine Lafond Courtier en assurances des particuliers 450-486-3750
Catherine.lafond@feltonassurances.com


Robert Lorange Courtier en assurance de dommages robert.lorange@feltonassurances.com

Annik Thivierge Directrice opérations et cautionnement annik.thivierge@feltonassurances.com


Howard Zingboim Courtier en assurance des entreprises 450-486-3750
Howard.zingboim@feltonassurances.com



Mission de l'entreprise (francais)